Voodoo Lab

Voodoo Lab

История Voodoo Lab – это история компании, появившейся в период бума бутиковых педалей в начале 90-х, с той лишь оговоркой, что ее продукция всегда сочетала в себе элементы бутика в области ценовой политики и принципа ручного производства с ориентированностью на массового потребителя.

Занимаясь цифровыми рэковыми процессорами в 80-е, Джош Фиден однажды решил попробовать свои силы на рынке педалей эффектов. Ранние версии педалей Voodoo Lab, например, такие как Proctavia, Overdrive и Tremolo были своего рода эмуляцией винтажных эффектов 60-70-х. Чуть позже Voodoo Lab перешли с территории «клонирования» туда, где требуется самостоятельный подход, но при этом не оставили своей приверженности «старине», продолжив переосмысление классических схем педалей. Результатом этого синтеза явились такие педали, как Microvibe, Superfuzz и Sparkle Drive, сочетающие в себе все лучшее из прошлого с новыми возможностями и функциями.

Помимо великолепных педалей, Voodoo Lab выпускают один из самых популярных блоков питания – Pedal Power, представленные во всевозможных конфигурациях, а такие девайсы, как Pedal Switcher и Ground Control Pro облегчат управление большим количеством педалей.

Вид Сетка Список
на странице

5 шт.

  1. Voodoo Lab Pedal Power 3 Plus - блок питания на 12 изолированных выходов

    Оценка:
    100%
    Лёгкий блок питания на 12 гальванически развязанных выходов по 500 мА: 10 × 9 В и 2 × 9/12 В, сеть 100–240 В, порты X-LINK для расширения.
    813140001321
    в наличии
    37 990,00 ₽
    в наличии
  2. Voodoo Lab Pedal Power 3 - блок питания на 8 изолированных выходов

    Оценка:
    100%
    Лёгкий блок питания на 8 гальванически развязанных выходов по 500 мА: 6 × 9 В и 2 × 9/12 В, сеть 100–240 В, порты X-LINK для расширения.
    813140001314
    в наличии
    31 990,00 ₽
    в наличии
  3. Voodoo Lab PPMIN - кабель питания 2,1 мм — мини-джек 3,5 мм, прямой, 46 см

    -61% Voodoo Lab PPMIN - кабель питания 2,1 мм — мини-джек 3,5 мм, прямой, 46 см
    Кабель питания 46 см для старых педалей с гнездом 3,5 мм: со стороны блока — прямой штекер 2,1 мм, со стороны педали — прямой мини-джек 3,5 мм, плюс на кончике.
    813140010125
    в наличии
    Цена особого предложения 390,00 ₽ Обычная цена 999,00 ₽
    в наличии
  4. Voodoo Lab PPMIN-R - кабель питания 2,1 мм — мини-джек 3,5 мм, угловой, 46 см

    -61% Voodoo Lab PPMIN-R - кабель питания 2,1 мм — мини-джек 3,5 мм, угловой, 46 см
    Оценка:
    100%
    Кабель питания 46 см для старых педалей с гнездом 3,5 мм: со стороны блока — угловой штекер 2,1 мм, со стороны педали — угловой мини-джек 3,5 мм, плюс на кончике.
    813140010132
    в наличии
    Цена особого предложения 390,00 ₽ Обычная цена 999,00 ₽
    в наличии
  5. Voodoo Lab PPBAR-R 36″ - кабель питания 2,1 мм, угловые штекеры, 91 см

    -35% Voodoo Lab PPBAR-R 36″ - кабель питания 2,1 мм, угловые штекеры, 91 см
    Оценка:
    100%
    Кабель питания Voodoo Lab с угловыми штекерами 2,1 мм с обеих сторон, минус в центре, 91 см (36″). Для Boss, MXR/Dunlop, TC Electronic Nova, Line 6 ToneCore, Ibanez.
    813140010293
    в наличии
    Цена особого предложения 390,00 ₽ Обычная цена 599,00 ₽
    в наличии
Вид Сетка Список
на странице

5 шт.

  • Скидки
  • Хиты продаж
  • Случайные
PedalZoo © 2012 -