Origin Effects Cali76 Stacked Edition - гитарный эффект
Видеообзор: Origin Effects Cali76 Stacked Edition - гитарный эффект
Видео подборка: Origin Effects Cali76 Stacked Edition - гитарный эффект
Как и у любой другой педали Origin, вся «начинка» высочайшего студийного качества. Это позволяет минимально влиять на тембр инструмента, и не даёт проникать в звук шумам.
Ещё давно гремминосный продюссер Дейв Пенсадо сказал, что лучше всего работают два компрессора вместе, чем какой-либо один. И в компании Origin Effects прислушались к этому. Cali76 Stacked Edition имеет в себе два каскада компрессии, атаку и затухание которых можно настраивать по-разному. Ручки Att/Rel на панели две: правая отвечает за первый каскад, вторая — за второй. Для упрощения и ускорения настройки педали оба параметра вывели на одну ручку, имеющую в крайних положениях соотношения «быстрая атака — медленное затухание» и «медленная атака — быстрое затухание» — это очень удобно. Но поскольку компрессора два, то и настроить их можно отличным образом: можно получить как короткий и плотный звук почти без атаки, так и наоборот — длинный сустейн и «чистую», читаемую атаку. А ручкой Thru можно регулировать степень проникновения первого компрессора во второй и нарулить такой звук, которого нельзя добиться от одного компрессора.
Помимо прочего у Cali76 есть регулятор: Dry, позволяющий подмешивать «чистый» звук к эффекту и тем самым подчёркивать динамику игры и добавить интересного панча — эффект параллельной компрессии. Такие фишки до сих пор пользовались в основном только на студиях, а теперь есть возможность перенести её и в живую игру на сцене. Прочнейший металлический корпус это позволяет.
Управление:
- Dry — возможность подмешивать чистый сигнал к обработанному
- Out — уровень выходного сигнала
- In — усиление сигнала преампом перед компрессией
- Att/Rel 1 и Att/Rel 2 — соотношение атаки и затухания обоих каскадов компрессии
- Thru — степень проникновения первого компрессора во второй
Управление:
- Dry — возможность подмешивать чистый сигнал к обработанному
- Out — уровень выходного сигнала
- In — усиление сигнала преампом перед компрессией
- Att/Rel 1 и Att/Rel 2 — соотношение атаки и затухания обоих каскадов компрессии
- Thru — степень проникновения первого компрессора во второй
Техническая информация:
- Размер: 142 х 66 х 59 мм
- Вес: 620 г
- Байпас: буферезированный
- Комплектация: сам прибор, руководство пользователя
- Питание: питание от адаптера 9 или 18 В (постоянного тока), центр – отрицательный, стандартный Boss-style разъём
- Производство: Великобритания
Артикул | 757349209754 |
---|---|
Код | 0757349209754 |
Бренд | Origin Effects |
Гарантия производителя | Yes |
Страна производства | Великобритания |
Вес (кг) | 0.800000 |
Длина (см) | 14.2 |
Ширина (см) | 6.6 |
Высота (см) | 5.9 |
Батарейка | Нет |
Питание | 9-18 Вольт |
Потребление тока, mA | 100 |
Входное сопротивление, kΩ | 1000 |
Выходное сопротивление, Ω | 1000 |
Цифра или аналог | Аналог |
Переключение пресетов | Нет |
Выход на экспрессию | Нет |
Тап темпо | Нет |
Джеки сверху | Да |
Тип байпаса | Буферизированный |
По назначению | Для рока, Для фанка |
Состояние | Новый |
Возврат | Товар может быть возвращен |
Доставка курьерской почтой до вашей двери СДЕК (с номером слежения) 500 рублей в любой город России.
Ваш заказ будет отправлен в течение 3 рабочих дней после поступления полной оплаты (стоимость товара + стоимость доставки). Курьер свяжется с Вами для подтверждения времени и даты доставки и подвезет товар по указанному в заказе адресу. Вам не придется ходить на почту, стоять в очередях - мы сделаем все за Вас.
Среднее время доставки по России составляет 2-3 рабочих дня.*
* Рабочие дни транспортных компаний с понедельника по пятницу, кроме официальных праздничных дней РФ. Срок доставки может увеличиться для отдаленных от Москвы регионов, а также малых населенных пунктов (деревни, поселки и т.п.).