Electro-Harmonix (EHX) 720 stereo looper - гитарный эффект


Видеообзор: Electro-Harmonix (EHX) 720 stereo looper - гитарный эффект
Видео подборка: Electro-Harmonix (EHX) 720 stereo looper - гитарный эффект
Название прибора выбрано не просто так. Дело в том, что в общей сложности 720 Looper может записать и держать в памяти до 12-ти минут (720 секунд) лупов. И это было бы бесполезно (если вы, конечно, не звезда дрон-андерграунда), если бы не банки памяти. Педаль имеет 10 хранилищ, в которые можно сохранять удачно записанные фрагменты. Вы даже можете подготовить себе бэк-треки для каждой из песен в своём репертуаре и включать их в нужные моменты (будем откровенны – мало кто использует больше 10 лупов за концерт).
Кроме количества пресетов и памяти, 720 отличается от 360 наличием встроенных эффектов. Педаль имеет возможность разворачивать луп в обратную сторону или замедлять его скорость в два раза. При необходимости эти функции можно “повесить” на отдельную кнопку. Эти эффекты очень сильно помогут разнообразить ваше выступление.
Вот вы записали фрагмент, он проигрался 15 раз, и теперь пора бы его выключить! Но так как в данный момент в миксе никого нет, кроме гитары, хотелось бы завершить его гладко. Что делать? Пользоваться функцией Loop Fadeout, которая позволяет лупам медленно затухать, а не обрываться мгновенно!
Управление
- Level – устанавливает громкость записанных лупов
- Loop/Mode – потенциометр выбора лупа из банка памяти, а также кнопка переключения режимов
- Reverse – кнопка, позволяющая проигрывать луп в обратную сторону
- ½ Speed – кнопка, замедляющая луп в два раза
- Loop – кнопка записи лупа
- Stop/FX – кнопка для остановки лупа или включения эффектов (для переключения между одним и другим) необходимо нажать и подержать пару секунд в нажатом положении регулятор Mode
Управление
- Level – устанавливает громкость записанных лупов
- Loop/Mode – потенциометр выбора лупа из банка памяти, а также кнопка переключения режимов
- Reverse – кнопка, позволяющая проигрывать луп в обратную сторону
- ½ Speed – кнопка, замедляющая луп в два раза
- Loop – кнопка записи лупа
- Stop/FX – кнопка для остановки лупа или включения эффектов (для переключения между одним и другим) необходимо нажать и подержать пару секунд в нажатом положении регулятор Mode
Техническая информация
- Байпас: тру байпас
- Питание: 9V DC (минус посередине)
- Блок питания в комплекте
- Размеры: 102 х 121 х 58 мм
- Вес: 0.4 кг
| Артикул | 683274011684 |
|---|---|
| Код | 683274011684 |
| Бренд | Electro-Harmonix |
| Гарантия производителя | Yes |
| Страна производства | США |
| Вес (кг) | 0.760000 |
| Длина (см) | 12.1 |
| Ширина (см) | 10.2 |
| Высота (см) | 5.8 |
| Батарейка | Да |
| Питание | 9 Вольт |
| Потребление тока, mA | 75 |
| Входное сопротивление, kΩ | 1000 |
| Выходное сопротивление, Ω | 330 |
| Цифра или аналог | Цифра |
| Переключение пресетов | Да |
| Выход на экспрессию | Нет |
| Тап темпо | Нет |
| Джеки сверху | Нет |
| Тип байпаса | Буферизированный |
| По назначению | Для акустической гитары |
| Состояние | Новый |
| Возврат | Товар может быть возвращен |
Доставка курьерской почтой до вашей двери СДЕК (с номером слежения) 500 рублей в любой город России.
Ваш заказ будет отправлен в течение 3 рабочих дней после поступления полной оплаты (стоимость товара + стоимость доставки). Курьер свяжется с Вами для подтверждения времени и даты доставки и подвезет товар по указанному в заказе адресу. Вам не придется ходить на почту, стоять в очередях - мы сделаем все за Вас.
Среднее время доставки по России составляет 2-3 рабочих дня.*
* Рабочие дни транспортных компаний с понедельника по пятницу, кроме официальных праздничных дней РФ. Срок доставки может увеличиться для отдаленных от Москвы регионов, а также малых населенных пунктов (деревни, поселки и т.п.).


